Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств»

Структура и органы управления «МБУДО ДШИ п. Первомайский»

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации  на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель образовательной организации (директор), который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

В образовательной организации сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся общее собрание работников, педагогический совет и родительский комитет.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления  образовательной организацией, порядок принятия ими решений и выступления от имени образовательной организации установлены уставом ДШИ в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Структура управления  образовательной организацией

Единоличный исполнительный орган: директор  образовательного учреждения

Петросян Тамара Арамаисовна

Электронная почта:

Тел.:

Официальный сайт:

donguzdis@mail.ru

8 (3532) 39-52-75

Приём посетителей администрацией школы:

вторник -  с 09.00 до 12.00 часов

четверг - с 09.00 до 12.00 часов

График работы педагогических работников составляется в соответствии с расписанием групповых и индивидуальных занятий.

"МБУДО ДШИ п. Первомайский" имеет в своей структуре следующие структурные подразделения

Структурное подразделение

Преподаватель, концертмейстер

Адрес местонахождения

Фортепиано

Самарцева Е.В., Можайская Н.Г., Гаас В.Э., Кобылянская Г.Ю. I кв. кат.

Оренбургская область, Оренбургский район, поселок Первомайский, улица Воронова, 26

Е-mail: donguzdis@mail.ru

Народные инструменты (гитара, баян, аккордеон)

Калякина Т.Н., Князькина О.П., Мишкина Н.Г. I кв. кат., Протасенко Н.В., Чусовитин М.А. I кв. кат., Савостьянова Л.А.

Хореографическое творчество

Терешина О.А. - зав.стр.подр. I кв. кат.

Эстрадный вокал

Куличенко Г.В. - зав.стр.подр. I кв. кат.

Струнные инструменты (скрипка)

Насипова А.А. - зав.стр.подр. Высш.кв. кат.

Живопись

Восточная Ю.Р., Фетер А.А., Виноградова А.Н., Иванова В.В., Караева Л.В.

Театральное отделение

Краснова Н.М. - зав.стр.подр. Высш.кв. кат.

Музыкальный фольклор

Авдеев А.Н. - зав.стр.подр. Высш.кв. кат.

Авдеева К.А. - концертмейстер

Оренбургская область, Оренбургский район, поселок Весенний, улица Центральная, 2

Теоретические и хоровые дисциплины

Назарова И.П., Петросян Т.А.

Коллегиальные органы управления:

Общее собрание работников

Представительные органы:

В целях учета мнения родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления образовательной организацией и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в образовательной организации создан и действует:

Родительский комитет (законных представителей)