"Первые шаги в мир музыки"

18 апреля 2023 г. в Детской школе искусств п. Первомайский Оренбургского района состоялся концерт первоклассников "Первые шаги в Мир Музыки".

Позади первые занятия, где получены начальные навыки игры на инструменте. В этот торжественный день ребята пришли порадовать  достигнутыми успехами, продемонстрировать, чему научились в музыкальный школе. Для них это очень важное, волнительное событие: они впервые вышли выступать на сцену и почувствовали себя настоящими артистами.

Первоклассники и их преподаватели с большим интересом и вниманием слушали каждое выступление и награждали исполнителей аплодисментами.

Пожелаем ребятам успехов в учебе и творческих побед! Добро пожаловать в Мир Музыки!