Конкурс "Салют, вдохновение" (2015 год)

С 1 по 4 декабря 2015 г. прошел VI областной конкурс детского творчества «Салют, вдохновение!» г. Оренбург ДКиС «Газовик»

В состав жюри вошли ведущие преподаватели ОГИИ им. Л. и М.Ростроповичей, Оренбургского областного музыкального колледжа, Оренбургского областного колледжа культуры и искусства г.Оренбурга.

В очень напряжённой борьбе (большое количество участников в каждой номинации и возрастной группе) воспитанники вокального, народного, отделений нашей школы искусств показали высокий уровень исполнительского мастерства.

В мастерстве и таланте состязались юные танцоры, вокалисты, ребята, овладевшие игрой на гитаре. Жюри высоко оценило выступления наших ребят.

Итоги конкурса:

Номинация "Эстрадный вокал":

• Дельцова Варвара( 6 лет) преподаватель Куличенко Г. В.- Диплом I степени.
  • Шарипова Карина (15 лет)- преподаватель Куличенко Г. В.- Диплом III степени.

Номинация "Хореография":

• Хореографический коллектив " Танц-класс" -преподаватель Терешина О.А.- Диплом II степени
  • Детский вокальный ансамбль " Разгуляй" преподаватель Авдеев А.Н. - Диплом II степени

Ансамбль скрипачей " До мажор" Детской школы искусств п. Первомайский" под руководством преподавателя Насиповой А.А ( концертмейстер Самарцева Е.В.)

Пожелаем успехов ребятам и их замечательным педагогам в предстоящем выступлении на Международном конкурсе «Урал собирает друзей», который будет проходить в г. Оренбурге с 14 по 16 декабря 2015 года. Удачи!