Детское драматическое объединение " Сказочники "Муха - Цокотуха"

31 марта исполнилось 140 лет удивительному сказочнику и детскому поэту Корнею Ивановичу Чуковскому. Сколько необычных образов он создал... Мойдодыр, Тараканище... В его сказках оживали не только звери, но и посуда!

Учащиеся театрального класса предлагают вспомнить ещё одну сказку Чуковского, "Муха - Цокотуха". Эта работа ребят стала Лауреатом I степени Международного конкурса детского театрального творчества "Петрушка" (Республика Татарстан).

"Надеемся, что сказка рассказанная юными артистами поднимет зрителям настроение и напомнит, что смелость и добро всегда побеждают!" Наталья Михайловна Краснова. Преподаватель театрального класса.

Ссылка на видео здесь.