Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств»
п. Первомайский, ул. Воронова, 26
+7 (3532) 39-52-75

«Разноцветный мир 2019»

12 апреля 2019г. в Областном художественном колледже проходил XVI Региональный конкурс детского художественного творчества «Разноцветный мир 2019». Формы проведения: заочная (тема «Космос») и очная (тема «Сказочный герой») От ДШИ п. Первомайский в заочном этапе конкурса приняли участие 21 человек и в очном – 12.

Очный конкурс тема: «Сказочный герой»

Лауреат II степени

1.              

Кривцов Никита

9 л.

Фетер А.А.

Диплом участника

2.              

Чернышов Виталий

9 л.

Восточная Ю.Р.

3.              

Крючкова Анастасия

12 л.

Фетер А.А.

4.              

Кривцова Елизавета

7 л.

Виноградова А.Н.

5.              

Стрелец Валерия

9 л.

Фетер А.А.

6.              

Емельянова Дарья

11 л.

Фетер А.А.

7.              

Зинковских Полина

11 л.

Фетер А.А.

8.              

Любова Карин

11 л.

Фетер А.А.

9.              

Терешина Полина

12 л.

Фетер А.А.

10.         

Подгорецкий Вадим

7 л.

Фетер А.А.

11.         

Искалеева Карина

13 л.

Фетер А.А.

12.         

Слесарева Людмила

11 л.

Восточная Ю.Р.

Заочная форма тема «Космос»

Диплом I степени

1.               

Искалеева Карина

13 л.

Фетер А.А.

Диплом II степени

2.               

Чернышов Виталий

9 л.

Восточная Ю.Р.

3.               

Маркевич Вечеслав

9 л.

Виноградова А.Н.

Диплом III степени

4.               

Иванов Артем

8 л.

Виноградова А.Н.

5.               

Крючкова Анастасия

12 л.

Фетер А.А.

6.               

Кабаева Валерия

6 л.

Виноградова А.Н.

7.               

Кривцов Никита

9 л.

Виноградова А.Н.

8.               

Кривцова Елизавета

7 л.

Виноградова А.Н.

9.               

Стрелец Валерия

9 л.

Фетер А.А.

10.          

Суюнова Гульмира

10 л.

Фетер А.А.

11.          

Завыйборода Екатерина

11 л.

Фетер А.А.

Диплом участника

12.          

Емельянова Дарья

11 л.

Фетер А.А.

13.          

Жарлагасинова Римма

11 л.

Восточная Ю.Р.

14.          

Жусувалиева Руслана

11 л.

Фетер А.А.

15.          

Зинковских Полина

12 л.

Фетер А.А.

16.          

Любова Екатерина

11 л.

Фетер А.А.

17.          

Новиков Григорий

11 л.

Фетер А.А.

18.          

Радченко Элина

15 л.

Фетер А.А.

19.          

Слесарева Людмила

11 л.

Восточная Ю.Р.

20.          

Терешина Полина

12 л.

Фетер А.А.

21.          

Хвостова Валерия

11 л.

Фетер А.А.