Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств»

Прием документов на 2020-2021 учебный год

Уважаемые родители (законные представители) поступающих. С 15 апреля 2020 года начат прием документов на 2020-2021 учебный год. В связи со сложившейся ситуацией прием документов будет осуществляться в электронном виде. Документы нужно отправлять на электронную почту priemdokymentov@mail.ru с пометкой (название программы и ФИО поступающего)

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств п. Первомайский»

ОБЪЯВЛЯЕТ ПРИЕМ УЧАЩИХСЯ

НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД.

по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области искусств:

- фортепиано – срок обучения 8 - 9 лет (прием с 6,5 лет – 9 лет);

- народные инструменты (баян, аккордеон, гитара) - срок обучения 5-6 лет (прием с 6,5 лет – 9 лет), 8 - 9 лет (прием с 9 лет – 12 лет);

- струнные инструменты (скрипка) - срок обучения 8 - 9 лет (прием с 6,5 лет – 9 лет);

- живопись - срок обучения 8 - 9 лет (прием с 6,5 лет – 9 лет);

по дополнительным общеразвивающим программам:

- раннее эстетическое развитие -  срок обучения 1 - 2 года (прием с 5 лет);

- эстрадный вокал – срок обучения 3,5,7 лет (прием с 6,5 лет – 14 лет);

- хореография – срок обучения 7 лет (прием 7 лет)

- общеразвивающая программа в области музыкального искусства –  срок обучения 3 года (прием с 14 лет).

Родители (законные представители) поступающего предоставляет в приёмную комиссию пакет документов:

- заявление (скачать на сайте школы в графе информация для родителей)

- копия паспорта родителя (законного представителя), подающего заявление;

- копия свидетельства о рождении поступающего;

- фотография поступающего 3*4 (можно принести после зачисления);

- медицинская справка о состоянии здоровья поступающего (можно принести после зачисления).

Приём детей на дополнительные предпрофессиональные программы в области музыкального искусства осуществляется по результатам индивидуального отбора (время будет уточнено)