Конкурсы и награды за 2017-2018 годы

Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта "Планета талантов"
С 20-23 апреля 2017 года в г. Оренбурге прошел Конкурс-фестиваль международного проекта "Планета талантов". Результаты участия наших учащихся
"Салют, вдохновение!" IX
Результаты IX открытого областного конкурса среди детей, подростков и молодёжи "Салют, вдохновение!" «МБУДО ДШИ п. Первомайский»
X Межрегиональный конкурс "Русская песня-2017"
Награды за межрегиональный конкурс "Русская песня - 2017", грамоты и фото коллектива
VIII открытый городской конкурс детского художественного творчества "Рисуем музыку"
Награда за участие в VIII открытом городском конкурсе детского художественного творчества "Рисуем музыку" 2017
Международный конкурс-фестиваль «Урал собирает друзей!» 2017г.
Результаты и награды в конкурс-фестивале 2017 года
Международный фестиваль-конкурс "Синяя роза"
Михаил Швец, учащийся отделения Эстрадного вокала ДШИ п. Первомайский, класс преподавателя Куличенко Г.В., стал Лауреатом I степени Международного фестиваль-конкурса "Синяя роза"! Поздравляем!!!
X Городской конкурс-фестиваль "Джаз-пикколо"
Награды и грамоты в конкурс-фестивале "Джаз-пикколо" 2017
Фестиваль джазовой музыки среди учащихся ДШИ Оренбургского района «Весь этот Джаз» 2018
31 мая 2018 года в ДШИ проходил ежегодный фестиваль джазовой музыки среди учащихся ДШИ Оренбургского района «Весь этот Джаз» (Устраители фестиваля Центр культуры и досуга Администрации МО Оренбургский район).
VII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Шёлковый путь" 2018
Награды и участники фестиваль-конкурса