Конкурсы и награды за 2014-2016 годы

Конкурс работ среди художественных отделений ДШИ Оренбургского района "Афганистан болит в моей душе" 2014 г.
2 февраля 2014 г. состоялся конкурс работ среди художественных отделений ДШИ Оренбургского района"Афганистан болит в моей душе"
Поздравляем с очередной победой в 5-ом областном конкурсе детского творчества " Салют, вдохновение"! 2014 г.
С 14-16 ноября 2014 года состоялся 5-ый областной конкурс детского творчества "Салют, вдохновение" .Учащийся вокального отделения ( класс преподавателя Куличенко Г.В.) Швец Михаил покорил членов жюри и зрителей своим блестящим исполнением и стал Лауреатом I степени.
И вновь наши ребята - победители!
Гран при международного конкурса - фестиваля " Урал собирает друзей" 2014 г. в номинации эстрадный вокал завоевал Швец Михаил!!!! (педагог Куличенко Галина Владимировна).
Посвящение в музыканты
Новогодние праздники – это счастливое время для каждого, вне зависимости от возраста и жизненных обстоятельств. С приближением Нового Года организуется немало елок и народных гуляний. Вот и в нашей школе 23 декабря, в канун Нового года, в актовом зале прошел праздник "Посвящение в музыканты".
Конкурс "Салют, вдохновение" (2015 год)
С 1 по 4 декабря 2015 г. прошел VI областной конкурс детского творчества «Салют, вдохновение!» г. Оренбург ДКиС «Газовик»
Международный Фестиваль-Конкурс " Урал собирает друзей" 2015
С 11 по 14 декабря 2015 года в г. Оренбурге проходил Международный фестиваль-конкурс "Урал собирает друзей!"
Музыкальный калейдоскоп - 2016
Также в марте 2016 года состоялся конкурс-фестиваль музыкального творчества детей и юношества "Музыкальный калейдоскоп - 2016". И вновь наши звездочки принимали там участие:
Джаз Пикколо - 2016
В марте 2016 г. прошел городской фестиваль детского и юношеского творчества "Джаз Пикколо". Ансамбль скрипачей "До Мажор" под руководством преподавателя Насиповой А.А стали участниками этого фестиваля, а подготовительная группа данного коллектива завоевала диплом II степени , причем у них состоялся дебют в исполнительском выступлении. Молодцы ,ребята!
Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта "Планета талантов"
На конкурсе-фестивале в рамках международного проекта «Планета талантов» успешно выступили учащиеся нашей Детской школы искусств
Творческие работы ребят отделения Изобразительной деятельности
Подборка творческих работ ребят с отделения изобразительной деятельности в которую так же входит фотоотчет и награды.