Концерт для мам и пап

1 марта в ДШИ п. Первомайский собрались мамы, папы, бабушки и дедушки, чтобы принять музыкальный подарок в канун праздников 23 февраля и 8 марта!

В этот день концертный зал школы был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками , радостью зрителей, большую часть которых составляла прекрасная половина человечества. Ведущая концерта, Самарцева Елена Васильевна, поздравила всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды, и пожелала здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна.

Концертные номера, исполненные в этот день, были посвящены женщинам и мужчинам. Инструментальные номера перекликались с вокальными и хореографическими и каждый из них был настоящим подарком. В концерте приняли участие учащиеся:

• фортепианного отделения (класс преподавателей Н.Г. Можайской и Е.В. Самарцевой;
  • народного отделения (класс преподавателей Т.Н. Калякиной, О.П. Князькиной, О.С. Банацкой, Н.В. Протасенко)
  • фореографического отделения (класс преподавателя Терёшина О.А.)
  • отделения "Раннего-эстетического развития (класс преподавателя Ю.Р. Восточной)
  • эстрадного отделения (класс преподавателя Куличенко Г.В.)
  • Струнно-смычкового отделения (класс преподавателя А.А. Насиповой)
  • а также хор ДШИ под руководством Лындиной С.Ш.

Вот уже второй год подряд радуют зрителей самые юные учащиеся школы- воспитанники отделения "Раннего эстетического отделения". Они исполнили песню про маму на английском языке. Слушатели встречали маленьких артистов теплыми аплодисментами.

В филиале школы (пос. им. 9 Января) так же прошел праздничный концерт. В концерте приняли участие учащиеся:

театрального отделения (класс преподавателя Н.М. Красновой)

фортепианного отделения (класс преподавателя Г.Ю. Кобылянской)