Актуальные документы в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции

Вирусы гриппа и коронавирусной инфекции вызывают у человека респираторные заболевания разной тяжести. Симптомы заболевания аналогичны симптомам обычного (сезонного) гриппа. Тяжесть заболевания зависит от целого ряда факторов, в том числе от общего состояния организма и возраста.

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ.

Указ Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением коронавирусной инфекции".

Указ Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» с 30 марта по 3 апреля 2020 года.

Приказ Министерства культуры Российской Федерации от 16.03.2020 № 357 «О деятельности находящихся в ведении Минкультуры России организаций в условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Российской Федерации» с изменениями, внесенными приказом Министерства культуры Российской Федерации от 16.03.2020 № 363

Указ Губернатора Оренбургской области от 28.09.2020 № 456-ук "О внесении изменения в указ Губернатора Оренбургской области от 17.03.2020 № 112-ук"

Методические рекомендации по организационно-педагогическому обеспечению дистанционного обучения в детских школах искусств.

Санитарно-эпидемиологические правила Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств п. Первомайский Оренбургского района»

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ.

Положение об осуществлении дистанционного обучения "МБУДО ДШИ п. Первомайский"

Заявление

О временном переводе учащихся 5 класса художественного отделения «МБУДО ДШИ п. Первомайский» на обучение с применением дистанционных технологий

Приказ о переносе осенних каникул